Das Handelsteam der Tyczka Trading & Supply stellt sich vor

Sie kennen sicherlich das Handelsteam der Tyczka Trading & Supply – aber bestimmt noch nicht alle. Deshalb stellen wir uns heute bei Ihnen vor. Unsere Verkaufsteams bestehen jeweils aus einem Außen- und einem Innendienst-Mitarbeiter. So bilden sie gemeinsam ein Tandem für ein bestimmtes Verkaufsgebiet. Sicherlich haben Sie mit dem einen oder anderen schon mal gesprochen. Wir bewegen uns auf europäischen Märkten und handeln mit Propan, Butan sowie deren Gemische. Unsere Industrie- und Handelskunden mit Großtanks können sich jederzeit auf uns verlassen. Zudem organisieren wir den reibungslosen Ablauf mit Spediteuren und sind Ihr idealer Ansprechpartner in allen Fragen zum Thema Flüssiggas.

Unser Team (Bild oben, v.l.n.r.)

Andreas Burghardt, Außendienst Team Nord-West
Fon: 08171 627-214
E-Mail: andreas.burghardt@tyczka.de

Jochen Krefting, ARA Trader
Fon: 08171 627-298
E-Mail: jochen.krefting@tyczka.de

Andreas Stürzer, Außendienst Team Süd-Ost
Fon: 08171 627-303
E-Mail: andreas.stuerzer@tyczka.de

Ursula Sonntag, Innendienst Team Nord-West
Fon: 08171 627-228
E-Mail: ursula.sonntag@tyczka.de

Andree Koch, Bereichsleiter Handel
Fon: 08171 627-123
E-Mail: andree.koch@tyczka.de

Klaus Winkler, Außendienst Team Süd-West
Fon: 08171 627-210
E-Mail: klaus.winkler@tyczka.de

Michael Panke, Innendienst Team Süd-Ost
Fon: 08171 627-199
E-Mail: michael.panke@tyczka.de

Thomas Deglmann, Mengensteuerung
Fon: 08171 627-223
E-Mail: thomas.deglmann@tyczka.de

Sylvia Scheinpflug, Vertriebs-Controlling
Fon: 08171 627-237
E-Mail: sylvia.scheinpflug@tyczka.de

Christian Thomaschek, Vertriebsleitung
Fon: 08171 627-366
E-Mail: christian.thomaschek@tyczka.de

Myriam Partisch
, Innendienst Team Süd-West
Fon: 08171 627-270
E-Mail: myriam.partisch@tyczka.de

 

Online-Newsletter

Für Gewerbe- und Industriekunden der Tyczka Gruppe und TOTAL Deutschland GmbH